Многодетные вологжане могут со скидкой купить билеты на поезда

0 44

Многодетные вологжане могут со скидкой купить билеты на поезда

Фото: vsarov.ru

Семьи с тремя и более детьми (если младший ребенок не достиг 18 лет) могут воспользоваться скидкой 20 % при покупке билетов в купе на поезда дальнего следования, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу РЖД.

Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей. В путешествие со скидкой можно отправиться с 1 июня по 31 августа текущего года.

Чтобы получать скидки на поездки в течение всего лета, нужно быть зарегистрированными в программе лояльности «РЖД Бонус». Кроме того, одному из членов многодетной семьи нужно прийти в любую кассу АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус». Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга. Подробности о списке необходимых документов смотрите на сайтах «РЖД Бонус» и ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Купить билет со скидкой по спецтарифу «Большая семья» можно на сайте «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожной кассе, указав номер участника программы лояльности «РЖД Бонус».

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять