Мальчик из Череповца очаровал зрителей и жюри шоу «Голос. Дети»

0 109

Мальчик из Череповца очаровал зрителей и жюри шоу «Голос. Дети»

Матвей Беляев принимает участие в 7 сезоне вокального проекта. 20 марта на Первом канале показали серию о последнем дне слепых прослушиваний. Череповчанин исполнил песню Димы Билана «Ночной хулиган».  К Матвею повернулись Валерий Меладзе и Полина Гагарина. Третий член жюри — репер Баста – также высоко оценил выступление нашего земляка.

«Я не повернулся. Я следил за этой парочкой [другими членами жюри]. Они просто разрывались. Отдельное удовольствие — смотреть на зрителей, которые следят за тем, что происходит на сцене. Люди были в шоке просто», — подчеркнул Василий Вакуленко (Баста).

В наставники Матвей выбрал Полину Гагарину. Он спросил у нее: «А помните, Вы приезжали в Череповец? Это я Вам кричал «Полина, ты лучшая!».

Матвей Беляев занимается вокалом с трех лет и очень любит сцену. Талант ребенка отметили в детском саду и  еще тогда посоветовали ему поучаствовать в шоу.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять