Команда юных футболистов Бабаева и Вожеги взяла серебро Кубка России

0 69

В Санкт-Петербурге 29 ноября завершились финальные игры Кубка России по футзалу среди юношеских команд 2008 года рождения. Объединенная команда "Старт"-"Эль Классико", составленная из юных бабаевских и вожегодских игроков, заняла на этом турнире второе место.

Как сообщает бабаевская районная газета "Наша жизнь", турнир был организован Федерацией футзала Северо-Запада,

Став победителем группового этапа, "Старт"-"Эль Классико" продолжил борьбу за победу. В стыковой игре наша команда встретилась с финалистом первенства Санкт-Петербурга нынешнего года — питерским ШСК "Кадет". И одержала уверенную победу со счетом 6:0, пробившись в "финал трех". Там соперниками вологжан были две команды из Кронштадта, к слову, участники первенства России по футзалу 2020 года.

В результате первое место в турнире занял основной состав команды "Кронштадт", второе — у вологжан, на третьем разместилась команда "Кронштадт-2".

Вологодским футболистам будет присвоен 3-й мужской разряд по футзалу. Финалисты турнира приглашены на следующий розыгрыш Кубка России, который будет проходить в феврале 2021 года в Москве.