Коллектив «Креатив» из Молочного стал победителем международного фестиваля циркового искусства

0 56

Участники циркового коллектива «Креатив» из села Молочное получили дипломы лауреатов 1 и 2 степени на Международном фестивале по цирковому искусству «Цирк будущего», которой прошел в Москве 27 и 28 ноября. 

– На суд жюри было представлено около двухсот номеров, свои работы показали 53 коллектива. Цирковой коллектив «Креатив» представил строгому жюри пять номеров и за каждый из них получил дипломы лауреата 1 и 2 степеней. В этом большой труд и упорство ребят и педагогов –Светланы Сергеевны и Дмитрия Викторовича Шульевых, – сообщается на странице вологодского Дворца творчества детей и молодежи.

Помимо выступлений коллективов в рамках фестиваля провели мастер-классы такие известные артисты и профессионалы циркового жанра, как генеральный директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, руководитель Большого московского цирка Аскольд Запашный и многие другие. 

Также в рамках фестиваля прошел форум, на котором поднимались актуальные вопросы развития циркового искусства и воспитания нового поколения юных артистов.
 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять