ИА «Вологда Регион» возглавило рейтинг самых цитируемых областных СМИ

0 49

ИА «Вологда Регион» возглавило рейтинг самых цитируемых областных СМИ

Компания «Медиалогия» представила рейтинг самых цитируемых СМИ Вологодской области за I квартал этого года. Информагентство «Вологда Регион» заняло в нем первое место.

Второе место рейтинга занял официальный сайт Череповца cherinfo.ru.

Исследование проводилось в период с 1 января по 31 марта 2021 года. В медиарейтинг вошли СМИ Вологодской области, исключая специализированные средства массовой коммуникации. Основой для его построения стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 63 тысячи наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы. При расчете рейтингов не учитывается взаимная перекрестная цитируемость, если она масштабна и носит регулярный характер.

Добавим, что «Медиалогия» – независимая исследовательская компания, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять