Губернатор поздравил с праздником работников агропромышленного комплекса Вологодской области

0 57

Губернатор поздравил с праздником работников агропромышленного комплекса Вологодской области

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил тружеников агропромышленного комплекса региона с их профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Традиционно он отмечается во второе воскресенье октября.

"Вас отличает преданность своему делу и любовь к малой родине. Благодаря вашему каждодневному труду на столах вологжан появляется свежий и вкусный #НастоящийВологодскийПродукт, — написал глава региона на своей странице в социальной сети ВКонтакте. — Высокие показатели и достижения АПК — тоже результат вашей эффективной работы. Наш регион в числе лучших по производству молока и другой сельхозпродукции. Спасибо за ваш труд!

Отрасль агропромышленного комплекса не только не сбавляет темпов роста, но и увеличивает показатели каждый год. Мы со своей стороны поддерживаем аграриев, увеличивая объемы господдержки. В АПК региона активно внедряются самые современные передовые технологии, идет модернизация сельхозпредприятий".

Губернатор пожелал работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, успехов в делах и новых достижений.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять