Заместитель губернатора Михаил Глазков заразился коронавирусом

0 169

Заместитель губернатора Михаил Глазков заразился коронавирусом

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков заразился новой коронавирусной инфекцией. Сейчас он, в соответствии с правилами Роспотребнадзора, находится на режиме жесткой самоизоляции, работает дистанционно, сообщает ИА «Вологда Регион».

О выявлении COVID-19 у замгубернатора сообщил глава региона Олег Кувшинников на оперативке сегодня, 29 июня. В режиме ВКС Михаил Глазков вышел на связь, сообщил, что болезнь протекает бессимптомно, поэтому он будет работать удаленно.

«Последние две недели я находился в отпуске и за этой время подхватил коронавирус. Основная причина заразившихся им на территории нашего региона – результат контакта с уже заболевшими. Мы с женой, к сожалению, не стали исключением. Лечимся амбулаторно, самоизолировались дома. Болезнь протекает в легкой форме, — рассказал Михаил Глазков ИА «Вологда Регион». — По сути дела есть только один симптом – отсутствие обоняния. Хочу подчеркнуть, что в период отпуска с коллегами из Правительства области я не общался лично, поэтому на их работе моя болезнь 100% не скажется негативно. Ждем выздоровления и желаем всем вологжанам беречь себя и оставаться здоровыми!»

Дмитрий Погодин
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять