Вологжан приглашают написать Всероссийский диктант по энергосбережению

0 62

Вологжан приглашают написать Всероссийский диктант по энергосбережению

Вологжан приглашают написать Всероссийский диктант по энергосбережению

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» проводит Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

Первый этап (отборочный тур) начнется 30 ноября и завершится 13 декабря 2020 года. Финальный тур запланирован на 19 декабря.

Участие в «Е-ДИКТАНТЕ» могут принять все желающие в возрасте от 12 лет. Диктант состоит из нескольких частей, содержащих в общей сложности 50 вопросов по тематике энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие будет проводиться на всей территории Российской Федерации. Его целью является содействие в популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, а также повышение интереса к данной теме среди населения.

Первый этап пройдет на официальном сайте диктанта. Для участия в нем необходимо пройти регистрацию, создав личный кабинет на официальном ресурсе и поочередно ответить на предложенные вопросы. Время на выполнение заданий первого этапа составляет 120 минут. Максимальное количество баллов, которое можно набрать в этом туре – 100. Участники, получившие не менее 50 баллов, допускаются до участия во втором этапе (финале).

Финальный тур проводится на сайте диктанта в прямом эфире YouTube-канала организатора диктанта в 12:00. Продолжительность — 120 минут.

По итогам будут определены 48 победителей: по 6 в каждом федеральном округе. Они будут награждены дипломами и ценными призами.

С 30 ноября до 18 декабря 2020 года включительно в официальных аккаунтах «Е-ДИКТАНТА» и социальных сетях проводится конкурс на лучшую публикацию по теме энергосбережения в сфере ЖКХ, принять участие в котором могут только участники диктанта. Оргкомитет определит 10 победителей конкурса в социальных сетях.

Информация об итогах диктанта, победителях, в том числе и конкурса в социальных сетях, будет размещена на сайте диктанта и в официальных аккаунтах в социальных сетях не позднее 21 декабря 2020 года.

Официальный сайт диктанта: www.energydict.ru; телефон call-центра: (499) 653-64-26, звонки принимаются по будням с 10:00 до 19:00.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять