В Белозерске открылся фирменный магазин с вологодскими товарами

0 86

В Белозерске открылся фирменный магазин с вологодскими товарами

Новый продовольственный магазин под брендом «Настоящий вологодский продукт» открылся в Белозерске. Теперь в области таких фирменных торговых точек насчитывается уже 180.

Магазин разместился на площади в 92 квадратных метра. В торговом зале представлен ассортимент молочной и колбасной продукции, кондитерских изделий и бакалеи, рыбы от производителей из Вологодской области.

В пресс-службе Правительства области отмечают, что открытие новых торговых объектов вологодских товаропроизводителей в условиях сложной экономической ситуации является проявлением их социальной ответственности и регионального патриотизма.

Отметим, что сейчас под брендом «Настоящий вологодский продукт» работают более 70 предприятий и организаций, производящих порядка 3600 наименований продукции.

«Проект «Настоящий вологодский продукт» реализуется в регионе с 2003 года, — напомнил начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов. — Благодаря проекту мы предлагаем жителям качественную местную продукцию, стимулируем предпринимательскую активность в сфере продаж и производство, причем, в большей степени, — мелких и средних предприятий».

До конца года планируется открытие ещё 20 таких брендированных магазинов.

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять