Стюардесса сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

0 178

Стюардесса сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Актёры: Евгения Лоза, Александр Соколовский, Андрей Барило, Ксения Лукьянчикова, Сергей Ракша, Дмитрий Малашенко, Евгения Бордзиловская, Виктория Маслова

Категории: Новые, 2021 года, Россия 1, Мелодрамы

Год: 2021

Света была довольна своей жизнью. У нее интересная работа стюардессы, где она и познакомилась со своим будущим мужем Антоном. В семье родился ребенок Матвей, и все казалось идеальным. Но в отношения между супругами вклинилась любовница-разлучница. Светлана не смогла простить мужа и подала на развод. Теперь она превратилась в мать-одиночку, и сама занимается обеспечением и воспитанием мальчика, что удается с трудом, ведь частые командировки в другие страны не дают возможности все время уделять родному человеку. Стюардесса была бы рада найти достойного мужчину, чтобы у парня был отец, но график работы не позволяет наладить свою личную жизнь.Но больше всего угнетает Свету то, что ей приходиться работать вместе со своим бывшим, в команде с которым находится его новая девушка стюардесса Ольга. Антон пилотирует самолет, и у него в подчинении теперь две женщины – бывшая жена и новая пассия. Это напрягает всю троицу, накаляет ситуацию, но изменить ничего нельзя.Однажды Светлане пришлось успокаивать слишком скандального пассажира, бизнесмена Владимира. Героиня была уверена, что больше не встретит этого эгоистичного человека, но оказалось, что он был послан ей судьбой.

1-4 серия (онлайн)

Оцените статью

Стюардесса сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Загрузка…
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять