Пенсионеров Вологды приглашают на бесплатные занятия по аквааэробике

0 63

Пенсионеров Вологды приглашают на бесплатные занятия по аквааэробике

Фото: группа «Витязь – спортивная школа олимпийского резерва» в ВКонтакте

С 16 ноября пенсионеры Вологды могут записаться на бесплатные занятия по аквааэробике в бассейн «Витязь».

Предусмотрено шесть групп по 10 человек в каждой. С ветеранами будет заниматься тренер Ирина Ширяевская, которая имеет 30-летний стаж работы. Кроме аквааэробики, она проводит занятия в тренажерном зале (в том числе и на гимнастическом мяче фитболе), специализируется на пилатесе, йоге и фигурном катании.

Занятия у 1-й группы будут проходить в понедельник и среду в 8:15. У второй – понедельник и субботу в 9:45. Третью группу будут ждать на занятия по вторникам и четвергам в 11:15. Для четвертой группы предусмотрены вторник и суббота – в 12 часов. В это же время по средам и воскресеньям будут заниматься с пятой группой. Также в среду и воскресенье будут проходить занятию у шестой группы, но уже в 12:45. Внимание: расписание занятий может меняться.

Все вопросы можно уточнить по телефону 23-98-28, сообщает группа «Витязь – спортивная школа олимпийского резерва» в ВКонтакте.

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять