Мобильная приемная прокурора заработает в областном Департаменте здравоохранения

0 74

Мобильная приемная прокурора заработает в областном Департаменте здравоохранения

Фото: sibkray.ru

В Департаменте здравоохранения Вологодской области во вторник, 29 сентября, будет организована работа мобильной приемной прокурора области Александра Гринева. Темой для обращения станут вопросы соблюдения законодательства при оказании медицинской помощи и лекарственного обеспечения жителей Вологодчины.

Прием проводится для оперативного реагирования на обращения и повышения эффективности работы по восстановлению прав граждан. Совместно с прокурором региона встречи с посетителями будет вести начальник Департамента здравоохранения области Сергей Бутаков.

В мобильной приемной вас ждут с 10 до 12 часов в Департаменте здравоохранения по адресу: Вологда, улица Предтеченская, 19. Записаться на прием, который будет проходить с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности. можно по телефонам прокуратуры 8 (8172) 72-94-27 и 72-93-28, а также по телефону Департамента 8 (8172) 23-00-70.

С собой необходимо взять паспорт, сообщает надзорное ведомство.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять