Более двухсот участников познакомились с материалами V областного форума «СЕМЕЙНЫЙ ЛАД» в день открытия

0 55

Более двухсот участников познакомились с материалами V областного форума "СЕМЕЙНЫЙ ЛАД" в день открытия

Более двухсот участников познакомились с материалами V областного форума "СЕМЕЙНЫЙ ЛАД" в день открытия

В Вологодской области прошел V областной форум «Семейный лад». Благодаря дистанционному формату участия расширилась родительская аудитория форума. Участниками юбилейного форума стали 220 родителей и педагогов из 15 районов и городских округов Вологодской области, а также из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Республики Чувашия.

Основная тема форума «Семья и школа». Лучшие психологи региона, помогали родителям разобраться в семейных отношениях. На площадках форума рассмотрены самые актуальные вопросы: игровая зависимость детей; способы решения конфликтов; современные угрозы цифровой безопасности; безопасное взросление; поколение Z, выбор профессии; образование в новых современных условиях; новый взгляд на роль родителей; в чем сила семьи, семейные ресурсы и традиции.

Отметим, что материалы форума можно просматривать в любое время, они доступны участникам в течение 20 дней. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к работе форума на образовательной площадке:

https://mp.viro.edu.ru/lad/index.php

Пожелания, предложения можно направлять в официальную группу форума в социальной сети: https://vk.com/topic-130190246_34348617

Областной форум «Семейный ЛАД» – это ежегодное мероприятие, которое проходит при поддержке Правительства Вологодской области, Департамента образования области, Общественной палаты области, Вологодского института развития образования, Благотворительного фонда «Содействие», Благотворительного фонда поддержки матери и ребенка и Развивающей студии для детей и взрослых «Отражение».

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять