Жителей Вологодской области ждут на бесплатное эндопротезирование тазобедренных суставов

0 67

Жителей Вологодской области ждут на бесплатное эндопротезирование тазобедренных суставов

Фото: lecheniesustava.ru

Череповецкая медсанчасть «Северсталь» приглашает жителей Вологодской области на эндопротезирование тазобедренных суставов бесплатно по ОМС. 

Для записи необходимо обратиться в приемное отделение медсанчасти «Северсталь» по адресу: улица Металлургов, 18, хирургический корпус, кабинет № 9 в 8.00 с понедельника по пятницу. С собой иметь рентгенограммы тазобедренного сустава.

Эндопротезирование (замена) коленного сустава проводится в случае серьезных травм или наличия тяжелой патологии в организме. Диапазон стоимости замены одного коленного сустава начинается от 100 тысяч рублей, заканчивается 400 тысячами рублей, сообщает портал lecheniesustava.ru

Отметим, высокотехнологичные операции по эндопротезированию тазобедренных суставов проводятся в медсанчасти «Северсталь» с 2014 года. Сейчас эта операция стала типовой. С начала года врачи-травматологи сделали более 200 таких операций, сообщает официальная группа медучреждения ВКонтакте.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять