7 тысяч бесплатных купонов на пиццу разыграют среди молодежи в Череповце

0 72

7 тысяч бесплатных купонов на пиццу разыграют среди молодежи в Череповце

Фото: yandex.ru

Акция пройдет в Череповце 27 и 28 июня в честь Дня молодежи. Поэтому сертификат на бесплатную пиццу получат только молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

По словам представителя компании-спонсора акции Евгении Елесичевой, из-за того, что празднование Дня молодежи в этом году отменено, юношам и девушкам будет подарен сертификат на одну пиццу, сообщает пресс-служба Череповецкой городской Думы.

«Акция будет проводиться рядом со всеми участками для голосования по поправкам в Конституцию. В эти дни там будет проходить немало людей, и мы сможем подарить вкусный приз в честь Дня молодежи большому количеству желающих. Молодежь в возрасте от 18 до 25 лет включительно сможет получить сертификат на бесплатную пиццу. Остальные жители нашего города тоже смогут получить приятный бонус – купон на скидку в размере 100 рублей. Срок действия сертификата – до 31 августа», — отметила Евгения Елисечева.

Отметим, что в этом году из-за пандемии по всей стране празднование Дня молодежи отменяют или переносят в онлайн-формат.

«Традиционно, в нашем городе проходит серия мероприятий, посвященных Дню молодежи. Открываются новые локации, которые становятся центром притяжения. Пример тому – Площадь молодежи, которую мы открыли в прошлом году. К сожалению, ограничительные меры внесли свои коррективы в празднование Дня молодежи. Мы с удовольствием поддержали инициативу нашей череповецкой компании, которая вышла с предложением поздравить молодежь и подарить им 7000 бесплатных пицц», – отметил заместитель председателя Череповецкой городской Думы Роман Маслов.

Напомним, что с 25 июня по 1 июля в нашей стране пройдет всероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию. Удобный способ участия можно было определить заранее: выбрать любой день для голосования (участки заработают с 25 июня по 1 июля), принять избирательную комиссию дома, выбрать участок (по месту регистрации или тот, куда проще добраться) или отдать голос онлайн — с любого устройства с доступом в интернет.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять