Утвержден новый состав молодежного парламента Бабушкинского района

0 70

Утвержден новый состав молодежного парламента Бабушкинского района

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Вологодской области

В Бабушкинском районе приступил к работе новый созыв молодежного парламента.

Ребят поприветствовали глава Бабушкинского района Татьяна Жирохова и председатель Молодежного парламента области Антонина Федорова.

«В предыдущем созыве ребята работали очень активно. Благодаря им в районном центре — селе им.Бабушкина появилось две зоны отдыха и детская площадка. Выходили парламентарии и с инициативами по проекту «Народный бюджет», — рассказала Антонина Федорова. — Уверена, новый созыв продолжит активную работу, ребята поддержат все начинания своих предшественников. Мы, областные парламентарии, поддержим активистов и их идеи!».

Утвержден новый состав молодежного парламента Бабушкинского района

На первом заседании обновленного молодежного парламента активисты выбрали председателя и определились с дальнейшим планом работы. Не прошел первый день и без обучения: Антонина Федорова провела тренинг по написанию социальных проектов и познакомила ребят с основными грантодателями.

«К работе мы готовы! — поделилась планами председатель Молодежного парламента района Анна Кускова. — Сейчас мы готовим новую заявку на участие в проекте «Народный бюджет». Благодаря этой программе наш район преображается, становится уютнее, удобнее для местных жителей. Поэтому будем продолжать работу в этом направлении. Также планируем привлекать средства на реализацию наших идей через местные, областные и федеральные конкурсы».
 

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять