Университет 20.35 научит вологжан работать с большими данными

0 875

Университет 20.35 научит вологжан работать с большими данными

Университет 20.35 научит вологжан работать с большими данными

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» Университет Национальной технологической инициативы 2035 объявляет о старте образовательной программы онлайн-интенсив «Управление на основе данных: погружение».

Мероприятие организовано в рамках программы подготовки антикризисных лидеров и команд цифровой экономики «КЛИК». В обучении могут принять участие все желающие, в том числе представители бизнес-сообщества, работники предприятий, организаций, сотрудники банков, а также граждане, имеющие высшее профессиональное образование.

Делиться передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных будут более 30 спикеров, среди которых CDO и профильные эксперты Минцифры, Минпромторга, Счетной палаты, Правительства Москвы, Росатома, компаний Росгосстрах, Х5 Retail Group и многих других.

Программа включает выступления ведущих экспертов по следующим тематикам:

• Управление на основе данных в органах государственной власти;

• Отраслевые кейсы применения больших данных в интересах социально-экономического развития;

• Практики применения больших данных в коммерческих организациях;

• Будущее применения технологий с использованием больших данных;

• Сквозные цифровые технологии НТИ как инструменты CDO.

Обучение пройдет с 21 сентября по 2 октября 2020 года. После прохождения онлайн-интенсива и итоговой аттестации слушатели, имеющие высшее образование и набравшие более 70 % правильных ответов, смогут получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Онлайн-интенсив «Управление на основе данных: погружение» — это возможность приобрести ключевые компетенции цифровой экономики, научиться работать с большими данными и оптимизировать свой рабочий процесс.

Зарегистрироваться необходимо до 08:00 21 сентября 2020 года на сайте https://clck.ru/QqP3Q.

Университет 20.35 научит вологжан работать с большими данными

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять