Вологжанин выиграл в свой день рождения миллион рублей

0 59

Вологжанин выиграл в свой день рождения миллион рублей

Фото: пресс-служба «Столото»

Житель Вологодской области Борис Холодов выиграл в новогоднем розыгрыше лотереи «Русское лото» 1 миллион рублей.

Причем, как сообщает сегодня, 10 января, пресс-служба "Столото", это произошло в день рождения вологжанина — 1 января. Счастливый билет на 1369-й тираж ему подарила теща. На оформление выигрыша победитель приехал в Москву в сопровождении супруги Виктории.

Интересно, что Холодовы не смотрели прямой эфир с розыгрышем, так как отмечали день рождения Бориса. О выигрыше супруги узнали только 2 января.

"Когда увидел сумму выигрыша на экране телефона, застыл. Просто не мог поверить своим глазам! В тот момент ко мне на кухню зашла жена, и мы вместе испытали эти невероятные эмоции", — рассказал пресс-службе "Столото" вологжанин.

Сейчас семья победителей строит дом. Пока залит только фундамент. Выигранные деньги помогут завершить строительство в более ранний срок.

Борис занимается кузовным ремонтом автомобилей, Виктория — в декретном отпуске. Супруги воспитывают двух дочерей. Свободное время проводят в кругу семьи, а также выезжают отдыхать на природу с палатками.

Добавим, что по итогам новогоднего розыгрыша лотереи на Вологодчине появились пять лотерейных миллионеров. Еще шесть участников из нашего региона выиграли по 706 577 рублей.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять