Вологжане могут зарегистрироваться на участие во всероссийском конкурсе видеороликов «АТОМ РЯДОМ» до 3 августа

0 82

Вологжане могут зарегистрироваться на участие во всероссийском конкурсе видеороликов «АТОМ РЯДОМ» до 3 августа

Вологжане могут зарегистрироваться на участие во всероссийском конкурсе видеороликов «АТОМ РЯДОМ» до 3 августа

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» посвящен 75-летию атомной промышленности в стране и проходит во всех регионах РФ с 6 июля по 20 августа 2020 года. В нем могут принять участие граждане России от 18 лет.

Участникам предлагается снять видео на тему «мирного атома», его применении в современном мире и заполнить анкету на сайте конкурса https://atomnear.ru/.

Зарегистрироваться и представить свое видео на конкурс можно до 3 августа 2020 года. Созданный видеоролик должен быть не более 20 минут, содержать кадры портретной съемки участника. Его же голосом необходимо озвучить видео. Допускается озвучка и другими участниками. В ролике возможно использование вставок из фото- и видеоматериалов с указанием источников, использование музыкальных материалов, мультипликации, спецэффектов.

Более подробная информация о конкурсе, его правилах и сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения содержится на сайте конкурса atomryadom.ru. 
А также на страничке конкурса в социальной сети «Вконтакте https://vk.com/atomryadom.

Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса (с 4 по 14 августа). 85 победителей получат ценные призы. Финалистов определят зрители путем голосования, но окончательный выбор сделает экспертный совет.

Экспертный совет конкурса до 20 августа выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея атомной промышленности, но и поучаствовать в съемках документального фильма об атомной промышленности. Список победителей конкурса будет опубликован 20 августа на сайте atom75.ru. 

Добавим, что конкурс «АТОМ РЯДОМ» призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию. Проект организован Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять