Вологжане могут присоединиться к проекту «Бессмертный полк-онлайн»

0 89

Вологжане могут присоединиться к проекту  «Бессмертный полк-онлайн»

Фото: www.polkrf.ru

Чтобы стать участником Всероссийской акции, необходимо заполнить форму с информацией и фотографией родственника-ветерана и своим фото на сайте «Бессмертного полка России» или сайте проекта «Банк Памяти», через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Таким образом, создается единая база данных, и из фотографий формируется видеоряд с символикой акции. Трансляция  «Шествия» пройдет  более чем на 200 медиаэкранах Москвы, online-кинотеатре ОККО, на портале «Бессмертного полка».

Всероссийская акция призвана сохранить в каждой семье память об участниках Великой Отечественной войны, о тех, кто, не жалея жизни, ковал победу над врагом.

Кроме того, 9 мая после минуты молчания в 19:00 вологжанам предлагают подойти к окну или выйти на балкон с портретами своих героических родственников и вместе спеть «День Победы» и другие военные песни.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять