Вологжанам старше 55 лет предлагают принять участие в конкурсе видеороликов

0 62

Вологжанам старше 55 лет предлагают принять участие в конкурсе видеороликов

Фото: ru.freepik.com

Региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о старте конкурса видеороликов «Мой сад-огород». Творческие работы принимаются до 16 октября.

К участию в конкурсе приглашаются жители Вологодской области, которым исполнилось 55 лет. Участникам необходимо записать ролик на тему садоводства и огородничества, продолжительность которого не должна превышать пять минут. Видеоработа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Видеоклип следует отправить на электронный адрес amakarov@vologdazso.ru.

Объявление результатов состоится 2 ноября 2020 года. Победитель конкурса получит сертификат на 3000 рублей.

«Мы уверены, что многие из вас являются любителями дачного труда и отдыха. Предлагаем вам рассказать об этом в формате видео. Делитесь с нами историями о своей даче, саде, огороде: о достижениях огородного хозяйства, о своих дачных увлечениях или о том, как вы проводите время на своем участке. Мы также будем рады вашим видео с рецептами любимых заготовок, или полезными советами по ведению дачного хозяйства», — рассказал координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания вологодской области Андрей Макаров.

Дополнительную информацию можно узнать в группе «Л. Гусева и А. Макаров | депутаты ЗСО» в социальной сети ВКонтакте.

Елизавета Чебокранова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять