Водитель сбил в Вологодском районе пешехода и скрылся

0 62

Водитель сбил в Вологодском районе пешехода и скрылся

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло во вторник, 20 октября, около 22:20 на 19 километре автодороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Вологодском районе.

Неустановленный водитель автомобиля неизвестной марки сбил жителя поселка Сосновки — мужчину 1966 года рождения, который шел в темноте по краю проезжей части. Вместо того, чтобы остановиться и помочь пострадавшему, водитель скрылся с места происшествия. Медики диагностировали у пешехода множественные раны лица и перелом правого предплечья, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

«Пострадавшего мужчину в связи с полученными им травмами врачи госпитализировали в больницу. Световозвращающих элементов на его одежде не было», — рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Если вы располагаете какой-либо информацией о случившемся ДТП, сообщите о нем в дежурную часть ОМВД России по Вологодскому району по адресу: Вологда, Советский проспект, 71 или по телефонам: 8 (817-2) 76-39-01, 76-39-02 (круглосуточно) и 102. Также с этой целью можно обратиться в ближайший отдел полиции.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять