Водитель иномарки врезался под Вологдой в дорожное ограждение и погиб

0 52

Водитель иномарки врезался под Вологдой в дорожное ограждение и погиб

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП, унесшее человеческую жизнь, произошло во вторник, 26 января, в 23:30 на 26 километре автодороги Вологда — Тихвин Р-21 «Кола» в Вологодском районе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 61-летний водитель автомобиля «Фиат Скудо» потерял контроль над управлением и врезался в дорожное ограждение, установленное вдоль проезжей части.

Машина не слетела с трассы в кювет и осталась на колесах. Однако удар при столкновении оказался такой силы, что от полученных травм владелец иномарки скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.

«Не исключено, что мужчине стало плохо за рулем еще до момента аварии. Точную причину смерти предстоит установить медикам», — рассказала нашему информагентству сотрудница отделения пропаганды областного УГИБДД Анастасия Кайсабаева.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять