Во Вьетнаме грузовик въехал в продавцов на рынке

0 85

Во Вьетнаме грузовик въехал в продавцов на рынке

Грузовик въехал в торговцев на рынке в южной вьетнамской провинции Дакнонг: пять человек погибли, пятеро получили травмы и находятся в критическом состоянии, сообщает издание VN Express.
Авария произошла примерно в 6.00 по местному времени (02.00 мск) в округе Дакмил. Грузовик врезался в другой грузовой автомобиль и снес несколько мотоциклов, стоявших на обочине. Затем машина въехала на рынок, опрокинулась и придавила несколько человек, в основном продавцов.

По данным издания, три человека погибли на месте, семерых отправили в больницу в соседнюю провинцию Даклак, в больнице двое скончались от травм, состояние пятерых оценивается как критическое. Все пятеро погибших — женщины-продавцы в возрасте от 43 до 60 лет.

Председатель округа сообщил журналистам, что, по предварительным данным, водитель потерял управление над грузовиком, у которого спустило колесо. Водитель задержан, у него взяты тесты на наркотики и алкоголь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять