Власти Вологодчины разрешили проведение массовых мероприятий на воздухе

0 39

 Фото: Олег Кувшинников/ vk.com/o.a.kuvshinnikov Фото: Олег Кувшинников/ vk.com/o.a.kuvshinnikov

В Вологодской области разрешили проводить массовые мероприятия на открытом воздухе. Об этом сообщили на оперативном совещании в региональном правительстве.

Как написал на своей странице в соцсети губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, регион достойно подготовится к мероприятиям, посвященным празднованию 1 и 9 мая. В привычном формате состоится и акция "Бессмертный полк".

На оперативном совещании в правительстве Вологодчины отметили, что эпидемиологическая ситуация в регионе стабилизируется, снижается прирост заболеваемости. Возвращаются к прежней работе моногоспитали. По состоянию на 18 апреля с коронавирусной инфекцией в больницах находятся 194 человека. Всего подготовлены 370 коек, они заняты на 52,4 процента.

И хотя разрешается проведение массовых мероприятий на воздухе, продлевается режим повышенной готовности в области до 30 мая. Сохраняются требования о соблюдении масочного режима в помещениях и общественном транспорте.

Глава Адыгеи провел заседание республиканского оргкомитета "Победа"
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять