В Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД могут поучаствовать маленькие вологжане

0 59

В Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД могут поучаствовать маленькие вологжане

В Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД  могут поучаствовать маленькие вологжане

IV Всероссийский конкурс «Мой папа и Я за безопасные дороги» приурочен ко Дню Защитника Отечества. К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет.

Конкурсантам необходимо предоставить рисунки, связанные с правилами дорожного движения. Творческую работу вместе с заявкой на участие, а также согласием на обработку персональных данных и использование изображения необходимо направить на электронную почту: konkurs@fond-edykina.ru.

Конкурс будет проходить с 15 января по 15 февраля. Лучших выберут в нескольких возрастных категориях: 3-4 года; 5-6;7-8; 9-10;11-12 и 13-14 лет.

Конкурс проводит благотворительный  фонд  поддержки  детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» по проекту «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». Цель состязания- профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей  через художественно-эстетические навыки и способности.  Ознакомиться с положением можно на сайтах: http://www.fond-edykina.ru/
и http://svetofor.fond-edykina.ru./.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять