В Вологде водитель автобуса потерял сознание прямо во время движения

0 40

В Вологде водитель автобуса потерял сознание прямо во время движения

Фото: Михаил Матюшев

ДТП произошло сегодня, 15 марта, в 11 часов у дома № 29 на улице Чернышевского в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион».

На регулируемом перекрестке улиц Чернышевского и Горького 41-летний водитель автобуса ПАЗ почувствовал себя плохо прямо во время движения. Чтобы остановиться, он изменил маршрут (по этому участку улицы Горького общественный транспорт рейсы не выполняет) и съехал с проезжей части, врезавшись в придорожный сугроб.

В Вологде водитель автобуса потерял сознание прямо во время движения

«Никто из пассажиров, находившихся в салоне общественного транспорта, не пострадал», — рассказала ИА «Вологда Регион» инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Наталья Матвеева.

Как сообщается в группе «Городские камеры Baza.net» в соцсети ВКонтакте, речь идет об автобусе, водитель которого выполнял рейс по маршруту № 9 («Доронино — ул. Архангельская»). Со слов пассажиров, дорожное происшествие случилось не на скорости. Водитель тронулся со светофора и потерял сознание. Потерпевшему вызвали бригаду скорой помощи.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять