В Вологде проходит библиотечный онлайн-марафон о Великой войне

0 79

В Вологде проходит библиотечный онлайн-марафон о Великой войне

В Вологде проходит библиотечный онлайн-марафон о Великой войне

В День памяти и скорби – 22 июня Юношеский центр имени Владимира Тендрякова областной Бабушкинской библиотеки приглашает всех желающих, особенно школьников и их родителей, а также студентов колледжей, принять участие в онлайн-мероприятиях, приуроченных к 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Трансляции состоятся на сайте — http://tendryakovka.ru/ и в группе «Библиогурман» в социальной сети ВКонтакте — https://vk.com/bibliogurman

С 11.00 для пользователей Интернета станет доступна ссылка на материал «И.С. Конев. Детство и юность маршала». Видеорассказ по книге Бориса Полевого «Полководец» посвящен интересным фактам из жизни нашего знаменитого земляка – дважды Героя Советского Союза маршала Ивана Степановича Конева.

В 14.00 начнется виртуальная экскурсия «Память в камне, память на века». Она посвящена памятникам и улицам Вологды, связанных с Великой Отечественной войной.

Завершится онлайн-марафон в 16.00 программой «Девятьсот героических дней», рассказывающей о повседневной жизни блокадного Ленинграда.

Фото: www.liveinternet.ru

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять