В Вологде ледяная глыба обрушилась на коляску с восьмимесячным ребенком

0 48

В Вологде ледяная глыба обрушилась на коляску с восьмимесячным ребенком

Фото: СУ СКР по Вологодской области

Следователи СК России выясняют в областном центре обстоятельства травмирования 8-месячной девочки, на коляску, в которой она находилась, рухнула снежно-ледяная масса. Инцидент произошел сегодня, 26 марта, в начале шестого часа вечера на улице Козленской, 128, рассказали ИА «Вологда Регион» в областном управлении Следственного комитета.

По факту травмирования малолетнего ребёнка возбуждено уголовное дело по «б» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). 

По имеющимся данным, мать с находившимся в коляске ребёнком гуляла возле дома на улице Козленской, когда на коляску упал лед. Коляска перевернулась. Девочка в связи с полученными ею травмами была госпитализирована. 

На место происшествия быда направлена постоянно действующая следственно-оперативная группа со следователем первого отдела по расследованию особо важных дел регионального управления СКР и следователь-криминалист.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять