В Шексне ураганным ветром сорвало крышу с пятиэтажного дома

0 45

В Шексне вечером в пятницу, 23 апреля, ураганным ветром сорвало крышу с пятиэтажного дома на улице Труда, 13. Погибших и пострадавших нет, сообщает шекснинская районная газета "Звезда".

Крышу многоэтажки снесло примерно в 18.00. Очевидцы утверждают, что за несколько секунд до падения крыши с места, куда она упала, успели отъехать два автомобиля. Их чудом не задело рухнувшее железо.

Все обстоятельства ЧП устанавливаются.

В Шексне ураганным ветром сорвало крышу с пятиэтажного дома

Фото: vk.com/life4e

По словам главы Шекснинского района Виктора Кузнецова, сейчас ведется разбор завалов, работают спасатели. "Есть одна пропавшая девочка, — рассказал вчера Виктор Кузнецов журналистам шекснинской газеты "Звезда". — Пока непонятно, где она находится, ведутся поиски. Задача на ближайшее время — разобрать завалы и очистить территорию"

К счастью, через некоторое время выяснилось, что ребенок нашелся. 9-летняя девочка укрылась от дождя в другой квартире, и когда началась всеобщая неразбериха из-за падения крыши, она просто сидела у кого-то в гостях и не подозревала, что ее ищут.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять