В Самарской области продлили режим ограничений

0 82

В Самарской области продлили режим ограничений

Режим ограничений, введенный в Самарской области из-за коронавируса, продлен до 7 июня включительно, сообщает пресс-служба правительства региона.
«Решением регионального оперативного штаба в Самарской области режим ограничений продлен еще на неделю — до 7 июня включительно. По словам главного санитарного врача области Светланы Архиповой, в настоящий момент нет возможности для перехода к первому этапу снятия ограничительных мер», — говорится в сообщении.
В Самарской области с конца марта действуют режим ограничений и самоизоляции для граждан. Ранее правительство Самарской области разрешило работать ряду организаций, в том числе системообразующим предприятиям региона. Позже открылись парикмахерские и салоны красоты, МФЦ, получили разрешение на работу самозанятые. С 18 мая в Самарской области были разрешены прогулки не более двух человек вместе, а также открылись торговые точки с площадью торгового зала не более 400 квадратных метров и отдельным входом.

В Самарской области подтверждено 2485 случаев заболевания коронавирусом, 948 человек выздоровели, 20 человек скончались.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Распространение нового коронавирусаЭтапы снятия ограничений в российских регионах

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять