В областном доме ветеранов в поселке Молочное состоялся праздник

0 151

В областном доме ветеранов в поселке Молочное состоялся праздник

В областном доме ветеранов в поселке Молочное состоялся праздник

С духовым оркестром, песнями, цветами и поздравлениями. Главные герои конечно они — труженики тыла и дети войны.

Ветеранов поздравила заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова: «С особым волнением сегодня вручала цветы и подарки. Большая честь для меня поздравлять этих сильных духом, мудрых женщин. Многие из них уже в достаточно преклонном возрасте, некоторым состояние здоровья не позволило выйти на свежий воздух — они наблюдали праздничный концерт из окон. Звучали самые любимые военные песни, а ребята из института права и экономики подготовили шикарную программу. Особенно зрелищным было выступление ансамбля барабанщиков и барабанщиц. Пожелала главным героям праздника самого главного — крепкого здоровья. И конечно, бодрости духа».

На встрече собрались ветераны, на долю которых выпали большие испытания. Тяжелый, самоотверженный труд в тылу, опаленное войной детство.

В областном доме ветеранов в поселке Молочное состоялся праздник

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять