В областном центре из-за мошенников блокируют карты «Электронная Вологда»

0 67

В областном центре из-за мошенников блокируют карты «Электронная Вологда»

Фото: vk.com/patp1vologda

Вологодский перевозчик ООО «ПАТП №1» начал блокировку транспортных карт «Электронная Вологда». На крайние меры компания пошла из-за мошенников, которые незаконно предлагают пассажирам пополнить карту не через официальные пункты продаж.  

Как сообщает группа ООО «ПАТП №1» ВКонтакте, в последнее время от пассажиров все чаще стали поступать жалобы на блокировку карт.

Оказалось, в городе действует группа лиц, которая незаконно предлагает пополнение транспортных карт «Электронная Вологда» на якобы выгодных условиях. Поэтому была разработана программа, блокирующая электронные проездные, которые пополнялись не в пунктах продаж. Именно эти карты и были заблокированы.

«Предупреждаем, что пополнять карты можно только в официальных пунктах продаж. Никаких «агентов», предлагающих данные услуги гражданам и организациям, у ПАТП №1 нет. Обязательно обращайте внимание, чтобы при пополнении карты вам выдавали два чека — один с терминала пополнения, другой кассовый фискальный», — предостерегает вологжан перевозчик.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять