В областной столице начинает работу ярмарка «Настоящий Вологодский продукт»

0 43

В областной столице начинает работу ярмарка "Настоящий Вологодский продукт"

Фото: vologda-portal.ru

Вологжане смогут приобрести продукцию местных производителей на ярмарке «Настоящий Вологодский продукт», которая пройдет на площади Революции областной столицы с сегодняшнего дня, 24 апреля, по 30 апреля. Она будет работать с 10:00 до 17:00.

На ярмарке будет представлена натуральная продукция от вологодских производителей. Ее участниками стали более 50 предпринимателей из разных уголков региона.

Вологжане смогут купить мясо и мясную продукцию, рыбу, сыры, птицу, яйца, сухофрукты, мёд, масло нерафинированное, кондитерские изделия, овощи и фрукты. Причем на ряд продуктов цены будут ниже, чем в торговых сетях, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Также развернется торговля сезонными товарами, такими как семенной картофель, рассада, удобрения и садово-огородные инструменты.

Добавим, что торговля пройдет в рамках Недели экологии, посвященной Году экологии в Вологде, объявленной мэром города Сергеем Воропановым

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять