В Москву на один день вернется лето

0 68

В Москву на один день вернется лето

Читать ria.ru в

Летнее тепло вернется в Москву на один день в четверг, ожидается до плюс 22 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».
«В ближайший четверг, 17 сентября, столичный регион окажется во власти атлантического циклона, и начнется мощная адвекция теплого воздуха. На уровне 1,5 км температура воздуха повысится почти на 10 градусов. И в Москву на сутки вернется лето, с теплом, ливнем и грозой. И ночь станет по-летнему теплой, 11-13 градусов, и днем максимальная температура воздуха достигнет 20-22 градусов. Средняя суточная температура воздуха вновь вернется к значению 15-16 градусов, а это лето. Но всего на сутки. В пятницу, 18 сентября, погода вернется в осень», — говорится в сообщении.
Отмечается, что первая декада сентября в столице выдалась теплой, аномалия температуры воздуха превышала норму на 4-5 градусов. Не было заморозков, даже в Подмосковье температура не опускалась ниже 4 градусов. При этом, отмечается, что вторая декада стала прохладнее, положительная аномалия уменьшилась до 1-3 градусов.

В Москву на один день вернется лето

Москвичей предупредили о «пузыре» полярного холода

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять