В Израиле коронавирусом инфицировано более 16 тысяч человек

0 82

По состоянию на конец четверга, на территории Израиля общее число инфицированных коронавирусной инфекцией составило 16 004 человек. За минувшие сутки обнаружено 58 новых случаев заражения на вирус.

В Израиле коронавирусом инфицировано более 16 тысяч человек

Также за последние сутки в стране один человек из числа инфицированных на коронавирус скончался, а общее число смертей достигло отметки 223 человек. Именно такие данные озвучивает израильский Минздрав.

По состоянию на утро пятницы, на территории Израиля 105 человек находятся в тяжелом состоянии, причем 83 из них подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

За последние сутки в стране излечились от коронавируса 197 человек, таким образом, общее число выздоровевших пациентов составляет 8758.

За последние два месяца в мире ситуация с распространением коронавируса остается довольно напряженной. С 11 марта 2020 года ВОЗ объявил во всем мире пандемию COVID-19, сейчас этим вирусом в мире инфицировано более 3,1 миллиона человек. Число летальных случаев превышает отметку в 217 тысяч.

В ряде европейских государств начинается постепенный выход из карантинного режима. Одновременно с этим, во многих странах нет еще даже выхода на плато пандемии. Например, в Российской Федерации идет постоянный прирост количества инфицированных коронавирусом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять