В Ингушетии число жертв коронавируса достигло 17 человек

0 95

В Ингушетии число жертв коронавируса достигло 17 человек

Число погибших от коронавируса жителей Ингушетии выросло до 17 человек, за сутки скончались еще двое заболевших, сообщает региональный оперативный штаб.
Ранее сообщалось, что в Ингушетии 552 заболевших коронавирусом, скончались 15 больных, в том числе муфтий республики, выздоровели 75 человек.
«Умерших за сутки — двое, всего – 17 человек. Выздоровевших за сутки — 15 человек, всего — 90 человек» — говорится в сообщении.

По данным штаба, всего в республике госпитализировано 407 человек, из них с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19 – 200 пациентов.
«Среди них 48 пациентов находятся в тяжелом состоянии в реанимации, в том числе 10 человек – на аппаратах ИВЛ», — уточняет ведомство.
Все остальные с подозрением и подтверждением на COVID-2019 в виду удовлетворительного состояния наблюдаются медиками на дому. Снято наблюдение по истечении 14 дней при отсутствии какой-либо симптоматики с 1262 человек, остаются под наблюдением в условиях самоизоляции на дому 823 человека.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Распространение нового коронавирусаСкорость распространения нового коронавируса

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять