В Череповецком районе прямо на работе убили сотрудницу водоканала

0 75

В Череповецком районе прямо на работе убили сотрудницу водоканала

Фото: t.aimg.sk

Сотрудники СКР расследуют обстоятельства убийства 50-летней работницы МУП «Водоканал» в Череповецком районе. По подозрению в преступлении задержан 41-летний безработный мужчина.

Тело женщины со следами побоев было обнаружено около четырех часов утра 18 июля в помещении станции комплекса очистных сооружений канализации, расположенной на территории Домозеровского поселения Череповецкого района.

По версии следствия, мужчина уже не в первый раз пришел на предприятие в поисках своей бывшей сожительницы (в тот день она не работала) и поссорился с ее подругой, потомучто та стала его выгонять. Тогда череповчанин в гневе напал на женщину и до смерти ее избил. Тело погибшей вскоре нашла ее коллега.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Череповчанину грозит от шести до 15 лет лишения свободы, сообщает областное управление Следственного комитета.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять