Три человека пострадали в аварии с иномарками на улице Герцена в центре Вологды

0 39

Три человека пострадали в аварии с иномарками на улице Герцена в центре Вологды

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в четверг, 24 декабря, в 20:35 у здания Правительства области на улице Герцена, 2 в Вологде, сообщает ИА «Вологда Регион».

35-летняя водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», ехавшая по улице Пушкинской со стороны улицы Козленской в направлении улицы Герцена, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущества в движении автомашине «Фольксваген Гольф» под управлением молодого человека 1995 года рождения.

От удара «Мерседес» развернуло и выбросило с проезжей части на газон, где иномарка снесла дорожный знак с ограничением скорости и задней частью врезалась в столб.

«В ДТП пострадали три человека: оба водителя и 22-летняя пассажирка «Фольксвагена», — рассказал нашему информагентству сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.

Как удалось выяснить ИА «Вологда Регион», владельца «Фольксвагена» и его попутчицу врачи скорой осмотрели на месте происшествия и оказали им медицинскую помощь, но госпитализировать не стали. Виновницу аварии с различным травмами доставили в больницу.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять