Тренер «Северстали» Андрей Разин заболел COVID-19

0 84

Тренер «Северстали» Андрей Разин заболел COVID-19

Фото: ХК «Северсталь»

Сегодняшний домашний матч против подмосковного «Витязя» череповецкая «Северсталь» проведет без своего главного тренера Андрея Разина. Руководить командой в течение двух недель будет и.о. главного тренера «сталеваров» Евгений Михалкевич.

По имеющейся у ИА «Вологда Регион» информации из собственных источников, причиной неявки на работу Разина стала временная изоляция тренера по медицинским показателям. Накануне тест на коронавирус, сданный Андреем Владимировичем, показал положительный результат.

Появление у Михалевича приставки и.о. нашему информагентству подтвердили в пресс-службе ХК «Северсталь». Пресс-атташе клуба Глеб Петров также проинформировал нас, что на бюллетени находятся и травмированные Владислав Кодола и Егор Чижиков. А вот Артем Гареев, Егор Морозов, Даниил Вовченко приступили к тренировочному процессу. Готовы приступить к занятиям на льду Егор Яковлев, Макар Хабаров и Антон Сизов.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять