Стебунов прокомментировал слухи о причастности к ДТП с Ефремовым

0 56

Стебунов прокомментировал слухи о причастности к ДТП с Ефремовым

МОСКВА, 30 авг – РИА Новости. Актер Иван Стебунов прокомментировал слухи о причастности к ДТП с Михаилом Ефремовым, сообщает НТВ.
Версия о том, что Стебунов мог находиться за рулем автомобиля в момент  аварии появилась после того, как свидетель защиты Ефремова Александр Кобец заявил на суде, что сразу после ДТП видел за рулем внедорожника «молодого человека» — брюнета в серой футболке и темной «болоньевой жилетке».
Как отмечают журналисты телеканала, ранее Стебунов уже делал заявление о том, что ни его, ни его жены на момент ДТП в машине не было, но позже перестал говорить о произошедшем.

Однако когда слухи о его причастности снова стали набирать популярность, актер дал комментарий НТВ отметив, что «если кому-то очень хочется переложить всю вину на него, он будет вынужден защищаться».

Смертельная авария

Резонансное ДТП произошло в центре Москвы в начале июня. По версии следствия, Михаил Ефремов на своем внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на встречку и протаранил пикап Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. От полученных травм он скончался в больнице следующим утром.

Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, также в крови у него обнаружили следы наркотиков. Суд отправил его под домашний арест. Актеру грозит до 12 лет заключения.
Через несколько дней после трагедии Ефремов записал ролик, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако родные Захарова извинений не приняли и отказались от предложенной актером материальной помощи. Позже защита Ефремова стала настаивать на том, что актера не было за рулем в момент аварии.
«Коллеги заигрались»: адвокат оценил работу Пашаева и Добровинского

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять