Спикер Заксобрания области Андрей Луценко проголосовал «за» поправки в Конституцию

0 88

Спикер Заксобрания области Андрей Луценко проголосовал «за» поправки в Конституцию

Председатель Законодательного Собрания Андрей Луценко принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию страны, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Андрей Луценко пришел на свой избирательный участок в 40-ю школу Череповца.

«Проголосовал за принятие поправок в Конституцию. Обратил внимание, как организовано голосование: все очень хорошо, комфортно, безопасно. Выдали индивидуальный набор: маска, перчатки, ручка. Очень важно, что сегодня, голосуя за поправки в Конституцию, мы голосуем за дополнительные социальные гарантии: индексацию пенсий, поддержку детей. Это очень важно для наших граждан, для россиян. Думаю, курс, который взят, он верный. Поэтому я его поддерживаю», — отметил Андрей Луценко.

Председатель регионального парламента отметил, что именно Конституция задает четкие ориентиры для работы органов власти. Нынешнее голосование очень важно, потому что определяет вектор развития страны.

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять