Спектакль-концерт к юбилею Победы дарит жителям области студия «Изумрудный город»

0 71

Спектакль-концерт к юбилею Победы дарит жителям области студия «Изумрудный город»

Спектакль-концерт к юбилею Победы дарит жителям области студия «Изумрудный город»

Спектакль-концерт «Я хочу, чтобы не было больше войны» вокально-театральная студия Городского Дворца культуры Вологды представляет в рамках проекта #Остаёмсядома с театром проекта «Онлайн-культура Вологодской области».

Великая Победа – слава и гордость нашей страны, а День Победы –праздник, объединяющий все поколения россиян. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, и у каждой из них есть своя история о героических предках. В память о своих родственниках-победителях воспитанники студии «Изумрудный город» и подготовили постановку. Это небольшие сцены из жизни ребят военного времени.

Посмотреть спектакль-концерт «Я хочу, чтобы не было больше войны», приуроченный к главному празднику страны, можно на специальной площадке «Вологжане онлайн» на сайте Губернатора региона. Здесь собраны все самые интересные онлайн-события Вологодчины. Для удобства они разбиты по блокам. Так, в разделе «Досуг» размещена информация о проектах музеев, библиотек, театрально-концертной деятельности и образовании в сфере культуры. Блок «Спорт» поможет оставаться в хорошей физической форме и включает в себя онлайн-тренировки, а также новости спорта. Раздел «Образование» даст возможность побывать на лекциях и мастер-классах, не выходя из дома, поучаствовать в вебинарах. Кроме того, на площадке «Вологжане онлайн» можно узнать об актуальных конкурсах, заглянуть в виртуальную афишу и поделиться своими новостями.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять