ŠKODA обучила маленьких вологжан правилам дорожного движения

0 44

Совершенствуются автомобили, меняются правила дорожного движения, растут разрешенные скорости передвижения транспортных средств — ситуация на проезжей части становится всё более опасной и требует внимательности от пешеходов.

Очень важно прививать грамотное поведение на дороге с самого детства. В Дилерском центре ŠKODA «АВТОЭКСПРЕСС» 1 и 2 октября было организовано мероприятие «ŠKODA Кроха». Цель очень проста — рассказать деткам в доступной форме об основных правилах дорожного движения.

Что такое светофор, зачем нужна «зебра» и как правильно переходить дорогу — всё это юные пешеходы разобрали вместе с героем мультфильма «Щенячий патруль». Форма подачи выбрана не случайно — при помощи ассоциаций, любимого персонажа и стихотворений дети хорошо воспринимают информацию и лучше ее запоминают.
Все юные участники дорожного движения получили от автомобильной марки ŠKODA фирменные подарки и сладкие угощения.

Пусть строгое соблюдение Правил движения будет, как зеленый огонек светофора, залогом безопасности, здоровья и жизни детей!

Официальный дилер ŠKODA «АВТОЭКСПРЕСС»

г. Вологда, ул. Северная., д. 25А

Тел.: + 7 (8172) 28-20-00

E-mail: reception@skoda-avtoexpress.ru

Сайт: https://skoda-avtoexpress.ru/service/apps/service-form

VK: https://vk.com/avtoexpressskodavologda (16+)

Instagram: https://www.instagram.com/avtoexpress_skoda_vologda/?hl=ru (16+)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять