Ситуация с коронавирусом в Вологодской области: 658 человек обследованы, инфекции нет

0 89

Ситуация с коронавирусом в Вологодской области: 658 человек обследованы, инфекции нет

Фото: gtrk.tv

Департамент здравоохранения региона продолжает ежедневное обследование всех вологжан, вернувшихся из-за рубежа. Это необходимо, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции на Вологодчине.

На сегодняшний день обследованы на коронавирус уже 658 человек (сутки назад обследованных было 502). По информации областного Департамента здравоохранения, случаев коронавирусной инфекции ни у кого из обследованных не выявлено.

Отметим, что в регионе предпринимаются все меры, необходимые, чтобы не допустить распространение коронавируса. Школьники, студенты вузов и учащиеся средних учебных заведений переведены на дистанционное обучение. С сегодняшнего дня, 20 марта, МФЦ обслуживают граждан только по предварительной записи. Служба занятости также будет работать дистанционно или по предварительной записи. Временно приостановлен личный прием граждан в Правительстве региона.

На месяц действует запрет на любые массовые мероприятия. Особое внимание уделяется дополнительной санитарной обработке. Весь общественный транспорт Вологды и Череповца обрабатывается дезинфицирующими средствами.

Лариса Турова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять