Сбербанк в Вологде выдал первый кредит на зарплату под 0% годовых

0 74

Сбербанк в Вологде выдал первый кредит на зарплату под 0% годовых

В Вологде Сбербанк выдал первый кредит на выплату заработной платы по государственной программе. Денежные средства со ставкой 0% годовых получены на выплату заработной платы работникам кафе традиционной русской кухни в областной столице, которое работает с 2015 года.

Как сообщили в Банке, воспользоваться программой могут зарплатные клиенты финансового учреждения с движениями по счету в первом квартале 2020, которые работают в одной из пострадавших областей, утвержденных постановлением Правительства России.

Ключевая задача сейчас — обеспечить поддержку тех клиентов, чей бизнес пострадал от эпидемии коронавируса COVID-19, помочь им адаптироваться к текущим условиям. Кроме этого, для консультаций представителей бизнеса работает горячая линия.

«Сейчас мы на карантине, работаем только на доставку. И для меня очень важно сохранить свой коллектив, свое дело, ведь в него вложено столько сил», — отметил Анатолий Охотин, директор предприятия, которому предоставили беспроцентный кредит на зарплату.

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять