Российский лыжник Денис Спицов готовится раздавать автографы

0 71

Российский лыжник Денис Спицов готовится раздавать автографы

Фото: страница в Инстаграм Дениса Спицова

Российский лыжник, трехкратный призер Олимпийских игр 2018 года, заслуженный мастер спорта России, наш земляк из Вожеги Денис Спицов подготовил новые автограф-карты. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Автограф-карта представляет собой небольшую (как правило, 10 х 15 см) картонную открытку с автографом звезды спорта. Ее лицевая сторона украшена фотографией спортсмена (на ней чаще всего автограф и ставят), а оборотная содержит сведения о его победах и краткую биографическую справку.

"Как вам новые автограф-карты?" — таким вопросом Денис Спицов сопроводил фотоснимок, на котором запечатлена стопка карт.

"Круто, как её получить???" — оценили пользователи Интернета. "Супер! По почте не рассылаете? Может, где-то планируете афтографсессию?" — спрашивает Дениса другой подписчик. "Приятно видеть Дениса. Улыбка ему очень идет!!! Ждем новый сезон, и хочу скорее увидеть его в сборной и пожелать ему здоровья и успеха", — пишет еще один пользователь Всемирной паутины.

Интересно, что, как рассказывают российские СМИ, среди многих поклонников спорта даже стало модным коллекционировать автограф-карты известных спортсменов. Поэтому партия новых карт у Дениса Спицова, вероятно, долго не залежится.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять