Российские власти продолжают вывозить вологжан с территории других стран

0 84

Российские власти продолжают вывозить вологжан с территории других стран

Фото: 123ru.net

Около 400 россиян вылетели в Москву из Бишкека чартерным рейсом «Аэрофлота», сообщает РИА Новости. В числе пассажиров есть зарегистрированные жители Вологодской области.

Согласно данным, рейс AFL1881 авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из киргизского аэропорта «Манас» накануне, 17 мая, в 16:57 по московскому времени. В списке пассажиров жители Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей и республики Мордовия.

Добавим, как сообщает оперативный штаб Вологодской области по борьбе с короновирусом, в настоящее время после закрытия границ из-за пандемии 57 земляков удалось вернуть домой, еще 100 вологжан находятся за пределами нашей страны. Из них 24 вологжанина — в Тайланде, по 15 человек — в Индонезии и Индии, 14 — в Армении, по 9 человек — в Египте и Таджикистане.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять