Присоединиться к музыкальной приключенческой игре онлайн приглашают юных вологжан

0 77

Присоединиться к музыкальной приключенческой игре онлайн приглашают юных вологжан

Присоединиться к музыкальной приключенческой игре онлайн приглашают юных вологжан

Интересные задания для маленьких жителей региона в рамках проекта «Музыкальный квест» проекта «Онлайн-культура Вологодской области» подготовила Вологодская областная государственная филармония им. В.А. Гаврилина.

Первая игра «Музыкальная комната» уже доступна на сайте учреждения. В волшебной комнате живет кот Филармон. Он придумал для участников задания и спрятал их под различными предметами.

Ребятам необходимо найти спрятанные карточки, ответить на вопросы на них, а затем составить 4-значный код к замку, чтобы открыть дверь. Секретный шифр будет формироваться из букв правильных ответов. Их необходимо расставить по порядку – по номерам заданий. Самых сообразительных за дверью будет ждать сюрприз.

20 и 27 мая на сайте филармонии появятся новые музыкальные квесты, посвященные творчеству композиторов. Онлайн-проект «Музыкальный квест» включает блок увлекательных компьютерных мини-игр, выполненных в жанре головоломок и расширяющих представления детей о мире музыки.

Узнать больше об интересных проектах филармонии, также других учреждений культуры региона можно в разделе «Досуг» специальной платформы «Вологжане онлайн» на сайте Губернатора Олега Кувшинникова.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять