Поддержка бизнеса: мэр Вологды и его заместители встретятся с предпринимателями

0 54

Поддержка бизнеса: мэр Вологды и его заместители встретятся с предпринимателями

Фото: img04.rl0.ru

Проведение очередной общественной приемной для бизнеса запланировано в конце ноября в областной столице. С предпринимателями встретится мэр Вологды Сергей Воропанов и его заместители.

Представители администрации Вологды готовы проконсультировать и оказать содействие в решении проблем, возникающих при ведении предпринимательской деятельности. На встрече обсуждаются вопросы, касающиеся поддержки бизнеса, оказывается помощь в решении коммунальных и инфраструктурных проблем.

Впервые этот формат взаимодействия с бизнес-сообществом был опробован в октябре 2019 года. Запрос на такие мероприятия поступил от городского отделения Союза промышленников и предпринимателей на встрече с мэром Вологды.

Участие в приемной — только по записи. Регистрация проходит по будням с 9.00 до 16.00 по телефону: (8172) 76-91-99 или электронной почте: der@vologda-city.ru . О точной дате, времени и месте будет сообщено дополнительно, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять